Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Жалобы на модераторов

Игровой мастер Аватар для Sophos
    Поблагодарил(а)
    26
    Благодарностей: 120 (сообщений: 73)

Восклицание Жалобы на модераторов

Если вы считаете, что вам выдан мут или бан неправомерно, можете оставить жалобу в данной теме.

Заявку оставлять по форме:

1. Ник
    2. Сервер
    3. Ник модератора, выдавшего мут
    4. Скрин (при наличии)
    5. Примерную дату и время выдачи мута

• Обратите внимание, что заявки, оставленные не по форме, рассматриваться не будут;
    • Это рабочая тема по принципу "Заявка - ответ". Флуд и сообщения, не относящиеся к заявкам, будут удаляться.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Катютя
    S8
    Самаэль
    Скрина нет но в 21.14 мне выдан бан чата за оскоибление других игроков, оскорблением было посчитано слово Лошара, это не оскорбление а сленговое слово, другими словами жаргон.
    10.02.2017 в 21.14.

Игровой мастер Аватар для kljaksa89
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 43 (сообщений: 33)
    Цитата Сообщение от Катютя Посмотреть сообщение
    Катютя
    S8
    Самаэль
    Скрина нет но в 21.14 мне выдан бан чата за оскоибление других игроков, оскорблением было посчитано слово Лошара, это не оскорбление а сленговое слово, другими словами жаргон.
    10.02.2017 в 21.14.
    Не вижу, чтобы данному персонажу выдавалось нарушение. Необходим скрин подтверждающий блокировку чата.
    Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?", "Отсовокупись от меня!"

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)
    1. bobuk
    2. S9-10
    3. Лакомка
    4. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бан чата.JPG 
Просмотров:	255 
Размер:	20.0 Кб 
ID:	8713
    5. дата и время на скрине.
    Считаю наказание необоснованным.

Игровой мастер Аватар для Sophos
    Поблагодарил(а)
    26
    Благодарностей: 120 (сообщений: 73)
    Цитата Сообщение от BoBuK Посмотреть сообщение
    1. bobuk
    2. S9-10
    3. Лакомка
    4.
    5. дата и время на скрине.
    Считаю наказание необоснованным.
    Бан чата снят и в дальнейшем учитываться не будет. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Ник markel
    S16
    У меня жалоба на предвзятое отношение модера 16 сервера к моему персонажу ! Дело в том что не так давно из за словесной перепалки на оскорбления я ответил игроку после того как он назвал идиотом другого игрока возможно и за дело ! Ответ дословно : для него это шикарно , идиот , он просто баба говорящая за глаза ! С данным игроком лично незнакомец может там и правда баба , девка играет ! Обьясните где оскорбление и пускай полные скрины представит ! Так же никто из аппонентов не был наказан , просьба разобраться с этими постоянными тролями и предвзятым отношениям !

Игровой мастер Аватар для JURATI
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 21 (сообщений: 20)
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ник markel
    S16
    У меня жалоба на предвзятое отношение модера 16 сервера к моему персонажу ! Дело в том что не так давно из за словесной перепалки на оскорбления я ответил игроку после того как он назвал идиотом другого игрока возможно и за дело ! Ответ дословно : для него это шикарно , идиот , он просто баба говорящая за глаза ! С данным игроком лично незнакомец может там и правда баба , девка играет ! Обьясните где оскорбление и пускай полные скрины представит ! Так же никто из аппонентов не был наказан , просьба разобраться с этими постоянными тролями и предвзятым отношениям !

Я вам ответил в теме https://forum.infiplay.ru/showthread.php?t=28173&page=8 и выдали вам бан чата правомерно вас обозвали вы в ответ обозвали игрока.Все это можно обсудить в лс авторизуйтесь напишите ник(ответ Анонимам временно не работает)могу отвечать только игрокам с никами в лс.Так же в этот день когда вам выдали бан чата еще бан чата получили 6 игроков. Так же вы можете написать жалобу на игроков в этой теме https://forum.infiplay.ru/showthread...=28171&page=16
    Последний раз редактировалось JURATI; 10.09.2017 в 21:26.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Ник Таша
    S:16 Затерянныя равнина
    Moder16
    Добрый вечер.Ранее этот модер был под другим ником Лакомка и т.п..Скрины предоставить не могу, но если надо завтра ребята скинут..Проблема в том что вы дали власть и самоуправление человеку который сам изначально всех игроков провоцирует к конфликту, и сам же наносит завуалированные оскорбления...Я не отрицаю, что отвечаю тем же, из-за этого получаю бан..НО! У этого Модера есть определённые интересы и банит тех, кого он\она хочет...Своих за такие же (были и хуже) оскорбления он не наказывает, т.е. тот человек и дальше провоцирует людей...Это не справедливо...Прошу рассмотреть моё прошение о действиях и снятия этого модера. Заранее Благодарна.
    Последний раз редактировалось JURATI; 12.12.2017 в 09:25.

Игровой мастер Аватар для JURATI
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 21 (сообщений: 20)
    Цитата Сообщение от kurbacevat@gmaik.ru Посмотреть сообщение
    Ник Таша
    S:16 Затерянныя равнина
    Moder16
    Добрый вечер.Ранее этот модер был под другим ником Лакомка и т.п..Скрины предоставить не могу, но если надо завтра ребята скинут..Проблема в том что вы дали власть и самоуправление человеку который сам изначально всех игроков провоцирует к конфликту, и сам же наносит завуалированные оскорбления...Я не отрицаю, что отвечаю тем же, из-за этого получаю бан..НО! У этого Модера есть определённые интересы и банит тех, кого он\она хочет...Своих за такие же (были и хуже) оскорбления он не наказывает, т.е. тот человек и дальше провоцирует людей...Это не справедливо...Прошу рассмотреть моё прошение о действиях и снятия этого модера. Заранее Благодарна.
    Здравствуйте. Модератор Лакомка уже 3 месяца не дежурит у вас на сервере. Что бы вы понимали модераторы 1 раз в месяц меняются на каждом сервере. Вы уверены что это модератор провоцирует вас,а не игрок? Модераторам запрещено нарушать правила игры. Жду скриншоты от вас.
    Последний раз редактировалось JURATI; 12.12.2017 в 09:37.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Добрый день.Благодарна за ответ.Полной уверенности нет, т.к в основном провокации идут с основного перса.Значить, будем Вас тревожить в другом разделе жалоб, и предоставлять доказательства.Спасибо за разъяснение, и извините за беспокойство в этом разделе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права