Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Точное уточнение что да как или все?

Прохожий Аватар для тимаа
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)

Злость Точное уточнение что да как или все?

Уважаемая Ирина!
    Объясните, что происходит?
    на форуме вас нету уже с 2016 года,нету ивентов,мало игроков,призы за все события вы так и не присылаете хотя я жду и мне уже надоело ждать!!!!!!
    И будет ли обновление о котором вы говорили или нет?!
    Уже даже самые долгие игроки уходят осталось 2 ну 3 и то редко заходит.объясните пожалуйста игра что закрывается??? от вас не слову не духу,пишу вам в ЛС от вас 0 эмоций или просто развиваться все не будет то так и скажите "не будет" не понятно чего нам ждать,просветление или затемнение.
    Если вы все таки это увидите то отпишитесь вам же не сложно.

Прохожий Аватар для Вертуоза
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

Злость Совет

Цитата Сообщение от тимаа Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ирина!
    Объясните, что происходит?
    на форуме вас нету уже с 2016 года,нету ивентов,мало игроков,призы за все события вы так и не присылаете хотя я жду и мне уже надоело ждать!!!!!!
    И будет ли обновление о котором вы говорили или нет?!
    Уже даже самые долгие игроки уходят осталось 2 ну 3 и то редко заходит.объясните пожалуйста игра что закрывается??? от вас не слову не духу,пишу вам в ЛС от вас 0 эмоций или просто развиваться все не будет то так и скажите "не будет" не понятно чего нам ждать,просветление или затемнение.
    Если вы все таки это увидите то отпишитесь вам же не сложно.
    Полностью согласен с тобой тима игроки вообще не заходят 2 или 3 игрока максимум.
    Уровней больше 80 нету сделайте дальше ивентов 0 а если и есть то награды не дают.
    Да и в игру даже не заходит я не понимаю чо происходит
    И непонятно почему проекты Ninja Saga и другие проекты закрыли там хотябы игроков 25-40 играло
    Тут вообще игроков 2-4 играют

Вот вам совет сделайте рекламу игры! распространяйте её по Google,Youtube,Mail.ru,Яндекс и т.д
    Добавьте новые события,уровни персонажа,вещей в магазине,событий,ивентов и кампании
    Если так пойдет дальше то эту игру тоже закроют
    Последний раз редактировалось Вертуоза; 13.06.2017 в 17:31.
    Сила истины я - человек покорил вселенную...Да миром управляет лишь ложь,вакуоза да виртуоза...Люди благодаря лжи говорят правду о тех, кто её скрывают...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права