Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблема аватаров

Прохожий Аватар для ХЮРРЕМ
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Проблема аватаров

Помогите!Уже как 2-3 дня проблема с выбором аватара! При выборе выкидывает из игры!Пробовала с разных устройств!Обновляла,удалял а- переустанавливала не помогло!эта проблема только у меня на S8. Помогите ,что делать?
    Последний раз редактировалось ХЮРРЕМ; 09.12.2017 в 23:42.

Стажер Аватар для АоБstyle
    Поблагодарил(а)
    91
    Благодарностей: 27 (сообщений: 26)
    Цитата Сообщение от ХЮРРЕМ Посмотреть сообщение
    Помогите!Уже как 2-3 дня проблема с выбором аватара! При выборе выкидывает из игры!Пробовала с разных устройств!Обновляла,удалял а- переустанавливала не помогло!эта проблема только у меня на S8. Помогите ,что делать?
    У меня выкидывает из игры, когда кую золотой шмот аватару, до последней обновы 5.0.3 было все в порядке, а сейчас - нет. Тех. поддержка бессильна, ждем очередное обновление, как я понял, больше нам попросту нечего делать.

3. 1 пользователь сказал cпасибо АоБstyle за это полезное сообщение::

JustG@me (12.12.2017)

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Прошу компенсацию для ги ImmortaL сервер 12 Тропа Отчуждения, за несостоявшуюся битву гильдий. Нам поставили несуществующую гильдию DEMONS в соперники и вместо бг шла надпись Гильдийных войн не ведётся! 30 человек не получили 1000 славы и медалей. Компенсируйте, пожалуйста!!

Модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от ХЮРРЕМ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, возможно я понимаю о какой проблеме идет речь. У вас в инвентаре персонажа есть 2 одинаковых элемента снаряжения аватара? Например 2 пояса или серьги одинаковые. Уберите одну из них на склад, другую оденьте на аватара. Потом можно будет забрать со склада. Должно помочь.

Прохожий Аватар для JustG@me
    Поблагодарил(а)
    29
    Благодарностей: 27 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от Shаdow Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, возможно я понимаю о какой проблеме идет речь. У вас в инвентаре персонажа есть 2 одинаковых элемента снаряжения аватара? Например 2 пояса или серьги одинаковые. Уберите одну из них на склад, другую оденьте на аватара. Потом можно будет забрать со склада. Должно помочь.
    Пустая трата времени. Вам указали так написать или вы тестили? На почте инфи лежит мое видео, все ваши предложения или предложения «ваших» коллег на нем, однако, после всех попыток проблема остаётся актуальной, благо, что проблема только в том, что я не могу заковать золотую вещь, я бы негодовал ещё больше, если бы проблема была схожа с той, что описана данным игроком. Отправьте ее разработчикам. С уважением, АоБstyle, сервер s15.
    Последний раз редактировалось JustG@me; 12.12.2017 в 19:49.

Новичок Аватар для КАIN
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от АоБstyle Посмотреть сообщение
    У меня выкидывает из игры, когда кую золотой шмот аватару, до последней обновы 5.0.3 было все в порядке, а сейчас - нет. Тех. поддержка бессильна, ждем очередное обновление, как я понял, больше нам попросту нечего делать.
    о как)Тимур,а как же твой уникальный дэвайс?)с которым у тебя не было никогда ,никаких)проблем?) оказывается лаги возникают всеже) а то,та умени,та я,та никогда))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права