Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: "Новогодняя амнистия" или "Слишком добрый Дед Мороз"!

Игровой мастер Аватар для JURATI
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 129 (сообщений: 127)

"Новогодняя амнистия" или "Слишком добрый Дед Мороз"!

Уважаемые игроки!

Все мы знаем, что Новый год - это время чудес и исполнения желаний. Мы не хотим оставаться в стороне и объявляем Новогоднюю амнистию, которая продлится
    с 17 декабря по 31 декабря.

Многие из нас в детстве писали письма Деду Морозу. Суть этой акции такая же, только ящиком для писем будет служить эта тема. Всё, что вам нужно - рассказать в письме, почему именно ваш персонаж должен быть выпущен на свободу (грамотная и вежливая речь увеличивает шанс, что Дед Мороз будет к вам благосклонен).

В письме вы должны указать следующие данные:

• Ник персонажа
    • Сервер
    • За что был бан
    • Согласие с условиями амнистии
    • Текст вашего письма

Обязательным условием амнистии является: 1) письмо должен писать только владелец персонажа 2) соблюдение пользователями правил игры и правил форума после разблокировки.

Комиссия в праве отказать в амнистии, исходя из тяжести нарушения.

Амнистия

Команда INFIPLAY
    Последний раз редактировалось JURATI; 16.12.2017 в 23:10.

Стажер Аватар для АоБstyle
    Поблагодарил(а)
    91
    Благодарностей: 27 (сообщений: 26)
    1. АоБstyle
    2.Сумеречный каньон, s15
    3. Баны были, в основном, за чат
    4. Согласен с условиями амнистии и правилами игры.

Дорогой Дед Мороз, за последний год я насобирал целый букет из банов за нарушение правил игры в общении с другими игроками в мировом чате. Совсем недавно получил бан персонажа на трое суток, согласно пункту правил: 5.1.3. Я сделал определенные выводы, настроен серьезно и обещаю тебе, что больше не позволю себе нарушать правила игры. Прошу тебя только об одном, почисти мою «историю плохих сообщений», позволь начать Новый Год с чистым «списком нарушений», чистым настолько , насколько это возможно. С уважением, добрый Тимсэн.

Персонаж АоБstyle не в бане. Все в ваших руках не нарушайте правила игры.
    Последний раз редактировалось JURATI; 24.12.2017 в 13:12.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    1. ВжиК
    2. сервер 14
    3. Бан по п. 3.4 продажа перса
    4. С условиями амнистии согласна
    5. Дедушка Мороз, хочу извиниться за нарушение правил. Прошло много времени и я осознала как неправильно поступила. За все время пребывания игры я толтко один раз нарушила правила и очень сильно жалею. Я обещаю, что буду вести себя хорошо и больше не нарушать правила. Так же хочу поздравить с наступающим Новым годом и пожелать всем исполнения желаний.

Персонаж ВжиК разблокирован
    Последний раз редактировалось JURATI; 23.12.2017 в 16:38.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Небеса
    S10
    5.1.5 за 3 года игры собралось нарушений на перманент(
    Я согласен с условиями амнистии

Довольно часто ругался и оскорблял людей на эмоциях,обещаю что больше не нарушу правила игры, прошу тебя пожалуйста дедушка мороз верни мне моего перса,это все мои труды за 3 года и трата денег,я пожалел уже много раз что зв язык свой попал в бан,это было аж пол года назад,я верю в волшебство!
    У меня есть гильдия где я более года Глава,мои ребята нуждаются в помощи в подземельях а я довольно сильный игрок и после разблокировки я буду помогать своей гильдии по игре и играть в удовольствие без нарушений.

Персонаж Небеса разблокирован. Любое нарушение правил игры приведет к бану.
    Последний раз редактировалось JURATI; 23.12.2017 в 16:46.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1. SultaN
    2. Сервер 16
    3.по п.3.4 продажа персонажа.
    4.Согласен с условиями администрации
    5. Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Прошу простить меня за моё плохое поведения обещаю больше не совершать таких ошибок и соблюдать правила администрации.Я глава гильдии и им нужна моя помощь. Я всё осознал и раскаялся прошу простить и помиловать. С наступающим новым годом!

Персонаж SultaN разблокирован.
    Последний раз редактировалось JURATI; 26.12.2017 в 12:14.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1.бабайка
    2.16 сервер
    3.пункт 3.3-3.4 передача или призыв
    4.Согласен с условиями амнистии
    5.Дорогой Дедушка Мороз!!!Пишет тебе мальчик-Бабайка. Я всегда верил,что ты,Дедушка самый добрый,самый справедливый!!! Обещаю,тебе Дедушка,что больше не буду нарушать правила игры,буду четко и ясно излагать свои мысли в написании)))). С наступающим Новым Годом,дорогой Дедушка Мороз!!!!Бабайка))))

Персонаж бабайка разблокирован.
    Последний раз редактировалось JURATI; 23.12.2017 в 16:47.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1) ХАЯТО
    2) Сервер 8
    3) Нарушение по чату и не цензурнон выражение
    4) Согласен с условиями амнистии
    5) Дорогой Дедушка Мороз!
    Поздравляю тебя с твоим самым главным праздником – Новым годом! Желаю тебе долгих лет жизни и железного здоровья. В этом году я вел себя не очень хорошо по этому хочу извиниться за свое поведение. Я натворил не мало глупостей за которые мне очень стыдно.Обещаю исправится и быть не много добрее к людям ,и больше не нарушать правила игры. Прошу меня помиловать и простить. Ведь сколько бы мы не натворили бы дел, люди заслуживают второго шанса. Ибо говорят на ошибках учатся ,я же все осознал и раскаиваюсь! Еще раз Вас с наступающим Новым Годом с уважением вашь хаято!

Персонаж ХАЯТО разблокирован. Любое нарушение правил игры приведет к бану.
    Последний раз редактировалось JURATI; 23.12.2017 в 16:49.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1.SPORT
    2.снежный пик 7
    3.1.7
    4.согласен с амнистий и с правилами игры
    5.Дедушка мороз я это наказание получил давно и осознал что я был не прав и почти как год наказание хочу у тебя попросить амнистию пожалуйста, я теперь не буду нарушать даже маленький ошибки, очень хочеться начать играть. Дедушка мороз я себя вел в этом году хорошо дай мне подарок на новый год пожалуйста

Персонаж SPORT разблокирован.
    Последний раз редактировалось JURATI; 23.12.2017 в 16:51.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    1) KyрuM
    2)S3 Лес безмятежности
    3) по 3.3
    4) Согласен с условиями амнистии
    5) Дорогой Дедушка Мороз! Ты единственная моя надежда, в уходящем году, который не задался. Год назад я получил перманентный бан. И с это дня год пошел насмарку. Не спасали не праздники, не дни рождения. С выдачей бана полностью согласен, было по моей глупости. Я осознал полностью свою вину и теперь буду 100 раз думать прежде чем делать. В будущем году Собаки обещаю быть добрым и дружить со всеми=)

Персонаж KyрuM разблокирован.
    Последний раз редактировалось JURATI; 23.12.2017 в 16:54.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1 ¥Lord¥
    2 11 обитель волшебства
    3 3.3 передача персонажа другому игроку
    4 с условиями амнистии согласен
    5 Дорогой Дедушка Мороз, я очень сожалею о содеянном и прошу тебя снять бан с персонажа. Больше правила игры нарушать не буду, после бана персонажа внимательно все изучил
    Счастья всем на Новый год. Пусть вас всегда преследует удача, здоровье и замечательное настроение!

В разблокировке отказано.
    Последний раз редактировалось JURATI; 23.12.2017 в 16:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права