Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 333

Тема: Тема для писем снегурочке ''Волшебной шкатулочки''

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    1.LLIeJIeCT
    2. S. 17
    3. Всю команду INFIPLAY с наступающим Новым Годом. Желаю Вам в Новом Году, достичь тех высот которые казались не достижимы, исполнить те мечты которые казались не исполнимы, и сделать все это вместе со своими родными и близкими! Удачи в Новом Году!
    А Ув. Снегурочке, желаю быть всегда молодой и красивой =)
    Хотелось бы от Вас под ёлку питомца: Рино или Харлей.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    BATMAN
    S-19
    Поздравляю всех игроков и тех кто дарит нам много положительных эмоций! Желаю в новом году всем быть чуточку лучше и добрее, радости всем и крепчайшего здоровья! С Новым Годом друзья!
    У снегурочки хочется попросить Новогоднюю ель 10000 шт.
    Или Красную, прокачанную горохом Геру!)
    Последний раз редактировалось Аноним; 31.12.2017 в 17:04.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1. Djubey
    2. S6
    3. В новом 2018 году мне не нужно ни денег, ни славы, я лишь желаю, чтобы вечно билось сердце моей мамы! Всем крепкого здоровья и счастья в семье!

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1.VidaMuerte
    2. S17
    3. Привет милая Снегурочка! Новый год это самый волшебный и замечательный праздник, когда даже взрослые загадывают желания и верят, что они обязательно исполнятся!*Поздравляю с*Новым годом! Пусть этот прекрасный праздник принесет нам самое долгожданное и*желанное. Пускай каждый человек найдет свое счастье: в*человеке или в*любимом деле, в*карьере или уютном доме. Желаю крепкого здоровья, веры в*чудеса и*много жизненной энергии! С*праздником!
    СНЕГУРОЧКА, ПОДАРИ МНЕ КОНЯШКУ ( РУНИЧЕСКИЙ ЕДИНОРОГ)!!! =)

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1.makas
    2.S8 Остров надежды
    3.Поздравляю всех с наступающим 2018 годом!!!! Желаю всем всего всего и даже немного больше!!!)))Проекту DSM желаю стабильности и роста!!))Ну а от снегурочки хотелось бы аватара Геру,если это выполнимо,ну а если нет,то любой на ваше усмотрение...главное же внимание!!!)

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1.ZverYuGa
    2. S18 сервер мерцающая бездна
    3. С новым годом, в первую очередь хочу пожелать успехов в личной жизни, и чтобы ваш проект развивался, в этом году было много всего, многое сделано благодаря вам, от всех игроков s18 поздравляю вас с этим замечательным праздником. Ну в конце я бы хотел у вас попросить карту смены пола, если вам не сложно)

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    1. Снегур
    2. S2 Оазис грез
    3. Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем отменного здоровья, ведь это самое главное в жизни... а также обрести в новом году то, что потерял в уходящем или не смог обрести...
    СНЕГУРКУ милую прошу под елочку мою положить комплект ингридиентов для второй эволюции аватара тьмы или света (лунная пыль, лунный камень, камень синтеза)х500.
    Если это слишком неисполнимое желание, буду рад и Чопперу (пэт).

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    1. Loki88
    2. S2 оазис грёз
    3. Желаю в новом году крепкого здоровья, удачи, терпения и исполнения всех желаний!!!
    Уважаемае снегурка хочу в этом году получить от тебя в подарок золотого аватара Геру!
    За ранее спасибо и с новым 2018 годом!

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    1
    1. Цири
    2.s14
    3.Поздровляю с наступающим новым годом собаки. Собака это в первую очередь преданасть, дружба, забота, любовь всем сердце болен доброго и верного друга думаю не найти. Так пусть следующий год наполняться только эти замечательными качествами и мы пройдём его достойно ))) С Новым Годом!!!!
    4 от Снегурочки хочу аватара 80 эвалы золотого спасибо большее

Новичок Аватар для КАIN
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    KAIN
    S7
    С новым годом)желаю штоб в новом году ,собачка ,никого не укусила)
    А так же здоровья,успехов,удач)
    Веселых праздюников ,всем)
    желаний много)оставлю одно)святых камней,штоб хвотило красненького сильфа зделать)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права