Показано с 1 по 10 из 10

Тема: "Подарочки от снегурочки" или "Шкатулочка желаний"

Руководитель проекта Аватар для infiLUNA
    Поблагодарил(а)
    20
    Благодарностей: 879 (сообщений: 293)

"Подарочки от снегурочки" или "Шкатулочка желаний"

Дорогие игроки!

В преддверии Нового Года мы приготовили для вас кусочек волшебства, ведь в этот праздник все надеятся на чудо и, конечно же, на подарочки. По уже сложившейся традиции, наша снегурочка открыла свою "Шкатулочку желаний" и с нетерпением ждёт ваших писем.
    Если они ей понравятся, то она исполнит ваши мечты.

С
    31 декабря до 12 января напишите Снегурочке письмо в специальной теме. По окончанию мероприятия, мы, с помощью генератора чисел выберем 20 счастливчиков и по возможности исполним их желания.

Требования:
    1.Письмо должно содержать поздравление, пожелание.
    2. Ваше желание должно быть выполнимым, если это предмет, то должен быть из текущей версии игры и в пределах разумного.
    3. В специальной теме, помимо письма, нужно указать ник, сервер.
    4. Письмо не должно противоречить правилам игры и пользовательскому соглашению портала.

Если вдруг ваше желание по каким - либо причинам будет невыполнимой, администрация возьмет на себя право предоставить вам подарок по своему усмотрению, если вы попали в список 20 счастливчиков.
    Помимо основных призов, всех участников ждут интересные сюрпризы.
    Надеемся на вашу оригинальность и креатив.

С наступающими праздниками!
    Команда INFIPLAY

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Хочу поздравить Вас С Новым Годом дорогие разработчики!!!Желаю Вам много проектов,здоровья вам и вашим близким, успехов)))И конечно то что вы пожелали в этот год)))С годом СОБАЧКИ!!!!)))))
    •Loki•
    Сумеречный каньон S15

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1) IIIIII
    2) S5. Пещера забвения
    3) Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть год будет самым удачным и самым добрым из всех предыдущих. Пусть он принесет радость и улыбки на лица, сотрет и исправит все неудачи этого года. Желаю всем в этом году счастья, везения, достатка, и пусть этот год станет годом сбывшихся надежд и ожиданий!)))
    От Снегурочки я бы хотел получить карту Черного волка.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0

Смущение Письмо для Снегурочки

1.Эragoн
    2.s16 Затерянная Равнина
    3.Добрый день дорогая снегурочка и её помощники разработчики),я от всего сердца желаю вам здоровья и развития проекта Demon Slayer, игра и так доведена до совершенства, но я вам желаю довести ее до пика MMORPG.
    Хотелось бы мне в первую очередь поменьше конфликтов на нашем сервере, а материально весь стиль "Огненный дух и т.д." или стиль "Лябофь 2017", ну или "Безумие - особенно крылышки" хотелось бы 3 Ур. хотя бы, но буду благодарен и 1 Ур. можно было бы и сразу все, я бы был очень рад, но не хочу чтоб милашка Снегурки спинку сломала)))
    Удачи игроки и разработчики !

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Ник:Альтаир
    Сервер:s21 лагерь героев
    Поздравляю всех с новым 2018 годом,желаю счастья,любви,радости в трудные моменты жизни что бы вас всегда окружали близкие вам люди и многое другое,и хочу поблагодарить разработчиков игры за эту прекрасную игру!А от снегурочки я бы хотел попросить крылья „льда и огня”.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1. Scourge
    2. 2
    3. Я желаю вам в дальнейшем что бы ваши и наши желания всегда исполнялись. Пусть в ваших домиках всегда царит покой и уют. И самые близкие люди всегда дарили свое тепло. И не знакомые люди проходя по улицам немного улыбались вам, то мир стал такой злой, добра нам всем. Всех с новым годом!
    Желаю попросить у снегурочки " камень синтеза" для эволюции сильно тьми и света 450шт.) люблю вас ДС

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Снежный пик. Дjem. Поздравляю с новым годом желаю вам любви счастья и успехов во всех ваших начинаниях. Снегурочка подари пожалуйста геру и полный стиль отвагу льва или или весь стиль короля спасибо большое за ранее

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    1
    1. Izanami
    2.s8
    3. Поздравляю администрацию и всех игроков DSM С Новым Годом!!! Хочу пожелать процветания проекту! Пусть этот год подарит вам много радостей,все трудности решается легко,настроение всегда будет отличным,рядом только хорошие люди и все мечты сбудутся!))
    А от нашей милой снегурочки хотелось бы получить полный сет льва)
    AnnyshkaT

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Пусть весёлый новый год
    Тебя за руку возьмет,
    Поведёт тропой удачи
    В новый мир,навстречу счастью.
    хочу новый сет)))

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    1 BuHuHyX
    2 c4
    3 дорогой дедушка мороз поздравляю DSM с новым годом желаю процветания и больше позитивного народу в новом году чтобы проек цвел и пах с игроками и хорошей Администрацией хотелось бы попросить у вас святого единорого Если можно. Хорршего вам нового года

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права