Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Тема для работ" Ваша Love Story в DSM"

Модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Тема для работ" История любви в DSM"

ДОРОГИЕ ИГРОКИ!
    В данной теме оставляем свои истории Любви по указанной форме:

1. Ник
    2. Сервер
    3. История

Подробности конкурса можно прочитать тут
    Последний раз редактировалось BaLepka; 13.02.2018 в 22:10.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    EpiLogue
    S13-14
    В далеком 2011 году я училась в колледже, особо времени на погулять не хватало и быстро потерялись друзья. Но в кино одной то скучно идти))) я написала свой номер в группе нашего города в ВК, с призывом сходить в кино, погулять, или еще куда нибудь... но результат был неральный... десятки звонков в день... и не только положительные...
    Однажды вернувшись с учебы, я принялась за пытье посуды, это было 13 марта 2011 года. По рукам до локтей пена и вдруг звонок, как сейчас помню -"привет, меня Макс зовут, мне 18 лет.." , к моему стыду, я грубо ответила, что очень занята, что не шибко сейчас желаю разговаривать, если что, пиши смс-ки... домыв посуду я прочла все что он написал... оказался очень милым, общительным и немного застенчивым молодым человеком, у которого большие планы на будущее.. ночами напролет мы разговаривали в течении 3 дней))) но узнала я о его чувствах случайно, мы с одногруппниками в кафешку пошли, а затем в кино, узнав об этом Макс приревновал и обиделся, а я искренне начала оправдываться, когда задумалась, "блин, какого черта? Я даже перед мамой так никогда не оправдывалась", я поняла, что за несколько дней он стал для меня чем то необходимым, и поняла, что я тоже ему не безразлична...)))) вот такая незатейливая у нас история)))) 7 лет безмерного счастья и любви, чего и всем желаю))) счастья вам, любви, берегите друг друга)))
    Последний раз редактировалось Аноним; 14.02.2018 в 01:04.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    1. Convict
    2. 5-Пещера забвения
    3. Началась эта история ещё в детском садике,была в моей группе девочка,которую я сначала и не замечал честно говоря,бегать по садику было для меня превыше всего,но далее мы пошли в школу и так случилось что попали в один класс(как оказалось она жила неподалёку) там наша дружба и началась,прогулки вне учебы,первый поцелуй,конечно по детски он был,но я его помню.
    Так как я был немного ленивым то не сильно любил учиться,но моя подруга училась хорошо и пыталась подтягивать меня в этом деле,на что я не всегда положительно реагировал. И мы "боролись" так по 9-ый класс,далее она пошла в 10-ый,а я не поступил и ушёл в вечернюю школу,но общаться мы не перестали конечно,можно сказать что даже лучше общение стало,встречались мы постоянно,гуляли,какой у неё был смех,после него мне самому становилось веселее,но окончив 11 класс она переехала далеко в другой город,мы пытались поддерживать отношения на расстоянии но ничего не вышло. Вскоре она там вышла замуж и можно сказать что этой истории конец?
    Нет,было и продолжение. Брак долго у неё не продержался и в один день она написала мне что приехала обратно в город и конечно же мы встретились,слово за слово,вспомнили прошлое время и возобновили наши отношения,расстояние и разлука наверное дали нам осознать что вместе быть лучше чем в далеке,мы полюбили друг друга ещё сильнее,обсуждали будущие планы,совместных детей, и все было хорошо,до зимы 2015-го...
    Маленькое отступление,я живу в Украине,Луганская область и может кто слышал что у нас тут маленький военный конфликт,где погибают люди,так вот и меня задел этот конфликт. Погибла она в перекресном огне при АТО(антитеррористическая операция),как мне потом сообщили в нацгвардии...тут подробности рассказывать не буду,извините меня.
    Поэтому любите и будьте любимы,не знаете когда резко все может прерваться,с праздником вас.
    P.s. Не попрошу вас о невероятных призах,но буду очень благодарен за свитки создания самоцветов здоровья 10,11,12 лвл,если это конечно возможно,больше ничего не прошу.
    Последний раз редактировалось Convict; 14.02.2018 в 11:09.

Прохожий Аватар для ORAKUL&
    Поблагодарил(а)
    0
    1)ORAKUL
    2)долина теней 1 сервер
    3)История моя:Началось на самом деле все до того как я с мужем встретилась я не примерно считаю после этого нашей судьбой.мои родители 2005 году перехали на ул.промышленую жить там был супермаркет на садовай назывался я постоянно сестре говартла как меня тянет этот магазин и хочу там работать но меня не взяли там не было мест на свободную должность я сменила кучу работ и однажды я все же туда устроилась это был уже 2011 год я добилась своего и была счастлива,но не понемала почему меня так тянет туда и там в один прекрасный день устроился парень он встречался с девушкай поэтому мы были друзьями и всегда много времени проводили вместе,смеялись бесились :)потом магазин закрыли,но дружить мы не перестали.Мне всегда было проще найти дружбу с парняии он не когда не предадут и не забудут в трудный момент и в радость.и вот мы почти пол года не слышали от друг друге я стала грустить по нем и как то он находит связь самной и просит встретится я с радостью пришла и он сказал новость он женится и просит быть дружкай невесты я согласилась и первым автобусам уехала в другой город за ним незная не кого.на радостях за него.вот мы приехали и я знакомлюсь с дружком милое личеко он весь вечер на меня смотрел не отрывая глаз а я не обрашала внимания все радовалась за друзей пили за встречу и снова смеялись с другом.вот этот торжественный момент свадьбы праздновали и незнаю он же мне не понравился но меня безумно тянула и я вспомнила как уезжая на свадьбу шутила что безымяный палец чешется видать мужа своего найду женюсь и сына рожу.в итоге я села к ниму и весь вечер я была с ним даже родителей молодожен нас со сватали сказали вследущею субботу играем вашу свадьбу.потом все разъехались я осталась начивать у каких то родствеников на пуганна и запутанна куда ехать где ночевать я ж не кого незнаю а .на второй день он пришел и мы праздновали дальше он сказал что влюблен безумно моему друг и друг предумал сказать что я не как не уеду.я осталась ночевать у дружка он дал рубашку и я заснула за 2 суток нормально он держал меня за руку меня сначало напугало это но то тепло не передать словами в итоге мне было страшно он обнял и мы заснули .утром нашел машину и мы поехали в мой город только когда села в трамвай поняла как хотела быть с ним и он позвонил и вот мы начили встречатся не прошло 2 месяца он зделал предложения я согласилась потом сыграли свадьбу я родила сына и вот 25 февраля нам 6 лет как мы вместе:)любите друг друга всех с праздником!

Прохожий Аватар для orni
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    1.орни
    2. S4
    3. История началась в начале 2015 года. На тот момент я играл в ДСМ месяца три и только начал задумываться, как лучше качать перса. Перебрался в топовую гильдию с несколькими игроками из старой. Новые согильдийцы оказались людьми веселыми, болтовня в чате почти не прекращалась. Тогда же ГМ создал группу вк, где можно было посмотреть, кто есть кто и откуда в реальной жизни. Так я увидел фото своей будущей жены, в игре Дашик, и сразу почувствовал, что этого человека я знаю очень долго, хотя никогда не видел и не общался на тот момент. Она жила на другом конце страны, в Приморском крае, а я в Кирове, Кировская область. Разница во времени составляла 7 часов, поэтому посещать вечерние игровые мероприятия для моей ненаглядной было трудно. Как-то разговорились с ней по поводу битвы гильдий, я объяснял, как проходит данное событие. В итоге понемногу начали переписываться вне игры, затем стали созваниваться и часами разговаривать. Тогда я узнал, что у Даши есть маленькая дочка от первого брака. Я сказал, что это неважно, ведь главное, чтобы человек был хороший. Через полгода я предложил Даше переехать ко мне, через 10 тысяч километров) В итоге живем все вместе уже больше двух лет)
    Орни, лазурный берег

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1. AreorH
    2. s16
    3. Моя история началась на дни рождения моего друга, там я и познакомился со своей женой. Влюбился с первого взгляда, думал как бы встретится. Собравшись с духом через неделю, я позвонил и пригласил погулять. Я думал тогда только о том что хочу быть с ней. Мы погуляли было поздно, предложил остаться у меня. Пол ночи мы болтали и смеялись, после как она уснула я не мог спать и смотрел на нее до утра. Спустя неделю, вечером после работы я встретил ее и затащил в ювелиру, выбрал кольцо и подарил. Спустя еще неделю мы подали заявления. Сейчас у нас маленькая доця и я рад что друг пригласил меня тогда на свой день рождения.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    115
    Благодарностей: 18 (сообщений: 18)

Печаль

Most
    S9-10
    Поделюсь с вами своей историей,возможно она будет интересна кому-то.

В 2014 году познакомился в соцсети Вконтакте с девочкой ей было 17 лет зовут Алида,сначала мы просто общались и находили общие интересы, позже я рассказал ей о своём хобби Demon Slayer Mobile и она зарегестрировалась,играли вместе какое-то время но к игре интерес она потеряла,я Жил в Краснодаре на тот момент,она в Новороссийске,в 2015 году я решился на непростой для меня шаг я приехал к ней в город и мы встретились,я остался у неё в городе сняв комнату на 3 дня (её родители строгие и были против того чтобы я остался на ночь у них в квартире) за эти 3 дня мы много гуляли и общались, проводили время вместе.
    Я учился в колледже на тот момент и не мог более 3х дней остаться ,пришло время уезжать,мы поняли что нас тянет друг к другу, почти год общались в соцсети и по телефону,я уезжал,Алида проводила меня на автобус,поцеловались и я уехал,уезжать не хотелось,я понял что нашёл свою любовь,продолжали общаться в Вк,я учился и приезжать часто не мог но через месяц на выходных снова приехал, на 2 дня,мы очень хорошо проводили вместе время и я не хотел уезжать,я долго думал что сделать чтобы быть ближе и не расставаться
    Через 3 недели после последней встречи, я не спал ночью и думал,я ничего не придумал кроме как бросить учёбу и уехать снимать комнату рядом со своей второй половинкой,занял денег у мамы на первое время ,мне оставалось доучиться буквально 5 месяцев но я просто пошёл и забрал документы о чем не жалею!
    Позвонил Алиде и сказал что я принял решение ехать к ней бросив учёбу,она обрадовалась, родители мои были не довольны моим решением,вобщем приехал я ,недели 2 снимал комнату ,потом работу нашёл и мы начали снимать квартиру с моей второй половиной,жили так почти пол года и все у нас было замечательно но в один раковой день её мама сказала что они уезжают в Германию на всегда и это было шоком для меня,я ничего не мог сделать,все разговоры с её мамой были провальны,строгая женщина!
    Через 4 дня они уехали,я не мог поверить что такое может быть вобще
    Алида обещала что постарается поговорить с мамой и приехать через какое-то время, но ничего не вышло, долго общались по скайпу и скучали по друг другу но так как мы очень далеко и ждать чуда бессмысленно мы остались хорошими друзьями,сейчас 2018 мы очень хорошо общаемся,правда не так часто но всё же,мне до сих пор больно это всё писать,я не жалею ни о чем и то время что я провёл с Алидой было лучшим временем!
    Люди,любите друг друга и уважайте!
    На этом моя Истрия из жизни подходит к концу, всем спасибо!
    Последний раз редактировалось ★AntiZlo★; 15.02.2018 в 15:45.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1.MrVadim
    2.Коридор возмездия (14s)
    3.,,Было это в 2015 году.Я поступил в колледж,я не очень был общительным,и не обращал ни на кого внимания.Жил в комноте с 2 друзьями. Постоянно к нам приходили девочки,попить чаю,поговорить,и т.д В комноте из 3 человек ,я очень вкусно готовил, особенно блинчики. Я был на 1 год старше своих друзей.И к нам в комноту постоянно приходили 3 девочки,ну как всегда наготовлю и угощал их.Одна из девушек(Дина) постоянно говорила,какой я хороший и милый,да ещё и вкусно готовлю( на тот момент у нее был парень).Я конечно замечал что она только меня всегда хвалила,но я не придавал этому значение,думал как другу.Но мы не сильно были разговорчивы друг с другом, и так продолжалось до 2017 года.Всё началось с того что её бросил парень,и она сильно переживала,ну а меня на тот момент несложились отношения с другой девушкой.И как-то мы разговаривали и речь пошла о том почему у меня нет девушки.Ну мы разговорились,и после этого разговора начали хорошо общаться.В тот момент та девушка с которой у меня не сложилось,начала ревновать меня к Дине.Нас это очень напрягало.И как-то к нам дошли слухи,что девушка которая меня преревновала,подумала что мы с Диной встречаемся.После ,когда мы шли с колледжа( оба были злые от этой всей ситуации)я сказал Дине- А может нам и вправду встречаться?! Она посмотрела на меня,улыбнулась,и говорит- А давай,давай ей на зло.Но это конечно же была шутка с нашей стороны,так как у неё не было ко мне чувств.Я тогда понял,что она мне нравится,но не мог сказать ей этого, и тогда я решил сделать так,чтоб у нее появились ко мне чувства.И у меня это получилось( я приходил постоянно к ней,проводил много времени,подлизывался, делал всё ,для того чтобы она обратила внимания на меня) и в какой-то из дней,лежавши на кровати ,лицом друг к другу, мы поцеловались,и потом она спрашивает- Что это между нами? Я ответил,что она мне нравится.После я позвал ее погулять,и тогда ( гуляя по лесу) я предложил ей встречаться.Вместе уже почти год. Всем любви и счастья,и конечно же не забывайте про игру))).С Днём Святого Валентина!)
    Последний раз редактировалось Аноним; 14.02.2018 в 21:54.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    1. Вжик
    2. 14 сервер
    3. Посвящается моему мужу Кроносу:
    Знакомы мы с тобой уже два года.
    Мы друг у друга как апора.
    Мы не разлей вода, всегда мы вместе.
    А если нет тебя, я не на месте.
    Ругаемся, смеемся, злимся,
    Когда на поле боя, бывает и резвимся.
    Мы вместе, всегда нас двое.
    И друг без друга мы просто взвоем...
    А помнишь ли ты нашу встречу с самого начала?
    Ведь я тогда тебя совсем не знала.
    Ты был совсем не разговорчив
    И груб, и вспыльчив,
    Закрыт и замкнут ото всех,
    А я, наоборот, разливала в чате смех.
    Я беззаботно веселилась и болтала,
    За дружной беседой отдыхала.
    С ребятами мы проводили вечера
    И я представить не могла
    Как ты ко мне не ровнодушен
    Как ты старался приоткрыть мне душу
    Пытаясь достучаться до меня...
    Ты заявил: "Ведь ты моя!"
    "Вот это наглость!" Подумала я тут же про себя.
    Никто и никогда не говорил такие мне слова!
    Но кто бы мог подумать,
    Что двое из разных судеб
    В один прекрасный вечер объединят свои сердца.
    Это было словно как вчера.
    Ты написал: "Ты выйдешь за меня?"
    И без малейших колебаний тебе сказала: "Да!"
    Сейчас хочу сказать тебе спасибо!
    За романтическое чудо,
    Окутывающее нас уже давно.
    Ведь я люблю тебя, ты меня тоже
    Так пусть продолжит дальше жить наша любовь!

Поздравить с праздником и пожелать всем всем хочу
    Любви, внимания и счастья
    Что б в этот день Святого Валентина
    Все половинки нашли себе по валентинке!

С прздником!
    Последний раз редактировалось Аноним; 14.02.2018 в 22:52.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0

Смех Доигрались

1. KOROLEVA
    2. 14S "Коридор возмездия"
    Жила себе не тужила, я, в одном славном городе на Волге, но мне было скучно и захотелось найти интересную игру, мобильную, компа не было рядом, желательно стратегию. Нашла, начала играть, но там многое было на иностранном и я попросила помощи в чате клана, мой спаситель предложил списаться в ВК, отослала ему скрин для перевода. К слову сказать имя у "спасителя" было довольно редким и среди моих знакомых он был с таким единственный, как-то там же в ВК я наткнулась на прикол с этим именем и отослала ему, потом было полгода общения в сети( по skype), потом переезды из одного города в другой, сорванная свадьба, вагон и маленькая тележка событий, которые нас превратили в пару. Теперь он стал моим мужем и мы ждём прибавление в семействе, а на DSмоб. он меня и подсадил, наши персы тоже женаты, играем уже третий год, вот как-то так, доигрались.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права