Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Тема для работ" Ваша Love Story в DSM"

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Lentina s13

А у нас так было: со своим мужем (мы оба рок музыканты) познакомились на одной такой пати. Тогда у меня были отношения, да и он пришел не один. Перекинулись парой фраз и все. А потом, через месяца два мне снится сон, в котором фигурирует человек. Во сне не было ни имени, ни лица. Просто ощущение самого-самого близкого человека, я не идентифицировала его тогда. И потом, еще примерно через месяц, мы случайно опять пересекаемся и меня передергивает: я понимаю, что вот он, человек из моего сна. Еще через какое-то время мы начали общаться (он пришел в мою группу гитаристом), и у нас очень долго еще не было романтических отношений, а зачем торопиться, я итак знала что выйду за него замуж. Да: вышеупомянутые события происходили в 2004 году, и да: он и сейчас самый-самый родной человек, человек из того моего сна!
    Последний раз редактировалось Аноним; 21.02.2018 в 16:49. Причина: не указала ник и сервер

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    ник: мурлыка
    сервер: S21

Если в Небесном Городе повернуть направо от Небесного Пути и спуститься вниз по лестнице, а затем повернуть снова направо, то можно увидеть разваливающуюся на куски восточную часть города. Ничего интересного на первый взгляд. В эту часть города герои редко забредают, если только карта сокровищ приведет их сюда. Мне всегда нравилось стоять у края и смотреть вниз. Когда все дела в игре были сделаны, я оставляла лошадь и стояла у самого края одна. Романтическая натура, ничего не поделать. Однажды, я отошла от телефона, оставив своего персонажа стоять так, и вернулась только через полчаса. К моему удивлению, стояла я уже не одна. Рядом расположился парень-воин. Через день ситуация повторилась. Через неделю я привыкла к молчаливой компании парня. Может, он тоже романтик. Познакомились мы только через пару недель в многопользовательском подземелье. Потом я часто пыталась вспомнить, с чего именно началась симпатия. Как-то само все произошло. Беседы были легкие и ненадоедливые, сначала в лс сообщениях, потом в социальной сети, затем в скайпе. Я никогда не понимала, как можно влюбиться в интернете, тем более в игре. Но оказалось это легко. С утра меня ждало обязательное сообщение: «Привет. Как настроение, как дела?» . И действительно ему было это интересно. Я могла перемереть все свои наряды в игре в закрытой комнате для подземелий, пока он не выберет, что именно ему нравится. Мы ни разу не поругались. Не было для этого никакого повода. Всегда ходили вместе по инстам. Через полгода я приехала к нему в город. Думала на неделю, а осталась совсем. Однажды я спросила: «В какой именно момент я заинтересовала тебя?» Он ответил : «Я бежал по городу и вдруг вижу, стоит на краю города девушка. Одна, без лошади. Я подумал, что она романтическая натура, наверное, совсем как я».

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1.Krossbery
    2.Лед и Пламень
    3.Пролог
    Обычный предпраздничный день. Лежа в кровати и не знал чем заняться. Зашел в контакт почитать ленту и наткнулся на рекламу Demon Slayer. Решил вспомнить старые времена. Эх ностальгия. Помню как сегодня, только открылся сервер s14 и я погрузился в этот прекрасный мир. Но в этот раз решил поиграть в пк версию. Играл в свое удовольствие, вспоминал игру. Всё бы нечего до того самого дня...
    2 января 2017 года.
    После того как вернулся вечером домой, как обычно, зашел в игру. Мое внимание привлекло оживленное общение в чате гильдии. В центре внимания была одна девушка. Которая сразу меня заинтересовала. Ее манера общения меня очень привлекала. Подключившись к беседе начал налаживать с ней контакт. С каждой минутой мой интерес к ней все продолжал расти. Ближе к ночи мы обменялись контактами и отправились спать. На следующий день. Я с нетерпением ждал момента, когда она зайдет в сеть. И вот дождался. Пообщавшись еще немного мы решили созвониться в Skype. Мы проговорили весь вечер и еще половину ночи. Самое неприятное было осознать, что она из другой страны. Сам я живу в России, а она из Украины. Вскоре мы бросили игру, но все так же продолжали свое общение. У нас было всё: ссоры и примирение, злость и радость, слезы и смех. И вот уже вместе мы второй год. Не так давно, решили снова во что-нибудь вместе поиграть. Но на это раз остановились на Demon Slayer Mobile.
    P.S. Спасибо за эту прекрасную игру, и за то, что благодаря ей я нашел свою любовь.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    BATMAN
    S19
    История о том как верить в приметы.
    Одним тёплым летним вечером я гулял в парке. В центре парка стоит памятник и от него лучами расходятся аллеи. Я брел в своих мыслях как одну из этих аллей мне преградила черная кошка и перешла дорогу. Я на автомате свернул к следующей не придавая этому особенного значения. Но когда кошка и на второй перебежала мне дорогу я уже задумался, что-то не так. Третью аллею она не успела пробежать передо мной! И когда я ломился обгоняя кошку врезался в девушку, с которой познакомился и которая в последствии стала моей супругой. Вера в приметы привела меня к супруге.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    1
    Izanami
    S8
    В нашей истории пусть и не было невероятных случаев и интриг,но,однако повод познакомится был не совсем обычным. У меня в соц.сети было куча друзей,большинство из которых я даже не знала лично. Таким был и мой муж. Мы никогда не общались,но,как оказалось,мы родились в один день. поздравили друг друга и все. спустя несколько месяцев он пригласил меня погулять. В итоге,у нас не только праздники общие, но ещё сын,DSM и жизнь, вот уже почти 8 лет.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Invoker S15
    Всем привет, моя история началась в 2016м году, когда я познакомился с будущей по игре женой, я ее часто скидывал на арене, она злилась и писала мне, а я ей в ответ и ты меня не бей! И вот вскоре я решил извиниться за то, что обижал ее, она поняла и простила, и тут слово за слово мы начали общаться, мы говорили обо всем, где отвлечься, о игре, и так мы приняли решение сыграть свадьбу, мы были рады, играли весело и задорно, но к сожалению, жизнь быстротечна, ей нужно было улетать, в последний раз я пообщался с ней и сказал: Береги себя!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права