Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 238 из 238

Тема: Тема для писем снегурочке из конкурса ''Волшебная шкатулочка''

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    1.AGGRoStyle
    2.Лес Безмятежности
    3.Привет внучка деда мороза.Поздравляю тебя С новым годом,и вот хочу тебе отправить стищок.
    С Новым годом! С новым счастьем!
    Пусть подарит этот год
    Бурю чувств и море страсти
    Да любви водоворот.

Много радостных мгновений,
    Сокрушительных побед,
    Путешествий, развлечений,
    Хруст купюр и звон монет.

Как в шампанском тает пена,
    Пусть исчезнет груз забот.
    Пусть удачным непременно
    Будет весь грядущий год!

4.Подарок хочу фрагмент сердце титана 500 штук.

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1. •Jane•
    2. S18 - Мерцающая Бездна
    3. Дорогая Снегурочка! Пишет тебе волшебница из самой Мерцающей Бездны, то бишь я, и хочет пожелать тебе много всего! Начнём с самого начала: чтоб все события, все битвы были славными, чтоб побеждала дружба, не было никаких ссор и никакой вражды в нашем мире, а тебе, наша любимая Снегурочка, хозяйка нашего игрового мира Demon Slayer, я от всего сердца хочу пожелать крепких нервов, хороших игроков, побольше приятных моментов, прекрасных свершений в игровом плане! Хотелось бы ещё спросить об услуге одной... не могла бы ты мне в этот Новый Год, пожалуйста, подарить ресурсов на красный сет, всего по 600 штук (или сколько сама посчитаешь нужным), чтобы я уж точно стала Великой Волшебницей из Мерцающей Бездны и все обо мне услышали!
    И помни - мы тебя все любим и уважаем, с Новым Годом и будь всегда улыбчивой и не вешай нос! Великие свершения ещё впереди ;)

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    BiverX
    s15 сумеречный каньйон
    Здравствуй дорогая снегурочка! Как твои дела, что новенького? Ждал тебя в гости на новый год. Украсил ёлку, приготовил много разных вкусняшек)... Но так и не дождался. Нас ведь у тебя много.
    Вот и подходят к концу новогодние праздники. И раз не получилось с тобой повидаться, пишу тебе это письмо)
    Поздравляю тебя с новым годом! Пусть этот год станет краше предыдущего, сбудется все твои желания, а счастье и удача станут постоянными спутниками. Если тебе не сложно, хотелось бы передать поздравления всем игрокам нашей любимой игры. Успехов во всём, новых знакомств, и немножко больше терпения и понимания друг к другу)
    Было бы просто потрясающе найти под ёлочкой какого-нибудь аватара после слияния и 300 фрагментов души титана) заранее спасибо и ещё раз с новым годом!

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1. Sаkura
    2. S18
    3. Здравствуй дорогая Снегурочка, Дедушка Мороз. Поздравляю вас с Новым Годом ! Неимоверно рада, что пришла Зимушка и я могу написать письмо. Очень соскучилась по тебе с Дедушкой. Как вы поживаете ? Слышала, в этом году было много послушных деток, надеюсь, вам хватит времени развести всем подарки. Я знаю, что в дороге вы сильно устанете, поэтому, буду ждать вас у себя дома, я испеку клубничный пирог, чтобы вы могли отдохнуть от проделанного пути. Буду ждать с нетерпением !
    Я долго думала, чем бы порадовать тебя на Новый Год и написала небольшое стихотворение:
    Внучка Дед Мороза,
    Снежная принцесса
    Ты в сапожках белых,
    Букет снежинок спелых
    Роскошная коса
    Лучистые глаза,
    А за нею следом,
    Зайчики и волки
    Им, наверно, тоже
    Хочется на елку
    Собрались под Елкой,
    Взрослые и дети.
    Новый Год встречайте !
    Открывайте двери
    Милая моя, вот и мой короткий стишок-поздравление. Надеюсь, он тебе понравился
    Снегурка, хотела попросить тебя перед твоим отъездом взять с собой 900 Фрагментов стали силы титана и 900 Фрагментов камней силы титанов. Уж очень холодная Зимушка в этом году, нужно быть толстенькой в игре, чтобы не замерзнуть

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    blackk
    Пещера забвения
    Поздравляю всех игроков и администрацию с новым 2019 годом!! Всем новых побед и сверщений!!
    Хочу попросить красного аватара одина и 5000 больших жемчужин собранности

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Рамзес
    S6
    Здравствуй снегурочка хочу пожелать вам всего хорошего а нам игру без глюков .Подарок хотел бы 999 или пита нового спасибо))).

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1. Nicole
    2. Логово Нежити
    3. Дорогая Снегурочка, от всей души хочу поздравить тебя с наступившим 2019 годом и пожелать тебе в новом году удачи, радости, исполнения всех желаний, удачного продолжения всех твоих начинаний. А себе в подарок я бы хотела диковинного питомца, который еще не появлялся на просторах вверенного тебе проекта (на твое усмотрение). Спасибо)

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    1. Буддист
    2. Логово Нежити
    3. Дорогая Снегурочка, ты радуешь нас своим присутствием и подарками каждый новый год. И этот год не исключение) спасибо тебе за это. Хотелось бы получить в подарок питомца из новой коллекции, того, которого еще не было в игре. Спасибо)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права