Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Остановка серверов

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 6)
    После закрытия проекта и так некоторое количество людей забудут про инфиплей. Так вы еще пытаетесь обделить оставшихся. И смысл помогать проекту о котором вспоминают через раз. Месяцами небывало никаких ивентов и гробовая тишина на форуме со стороны администрации. Про обнову вообще можно тему не начинать. Раз уж речь пошла о количестве вложений. Так выдайте плюшки всем тем кто решил продолжить проводить свое свободное время именно в вашем проекте. И дополнительные бонусы всем тем кто "помогал проекту своими вложениями" Тем кто вложил 1000р такие бонусы. Тем кто 2000 такие и так далее... Честнее будет для всех получить одинаково! Без исключений.

Прохожий Аватар для jony
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Все говорят о ключиках и компенсации упуская, как мне кажется, важный фактор: проект закрылся и это немного печально..складывается впечатление что оторвали что-то важное, все эти дейлики и каждодневные заходы ради набивания очков, вся эта ругань на тупящие на ГЛ кораблей, которые никак не хотели заходить в порт, клуб ненависти Коча (хо хо, как же без него, S1 поймут, хоть я, кажется, и нарушил его первое правило :D), хомячиного стиля игры с огромными накоплениями всего, настолько огромными что тратить их было лениво, а потом уже бессмысленно и много всего прочего. Лично я проиграл почти два года и не жалею потраченного времени, есть что вспомнить. После PS браузерки подобной тематики и жанра кажутся шаблонными и не "торт" Много знакомств с коими до сих пор просиживаем в конфе скайпа, даже помодерить успел (Санни жук, клуб ненависти Санни тоже существовал какое-то время :D), есть много чего вспомнить, рассказывать долго :) Увы и ах, но нынешние проекты infiplay не привлекают, быть может в будущем появится что-то стоящее, даст скотч - пересечемся :) GG, WP, увидимся!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Straw_Hat_Pirates_as_a_Family.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	22.4 Кб 
ID:	3035  

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    первое дельное сообщение. Добра тебе.
    LeeT s1

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Хм бред полный , я вложил 700 рублей и кучу времени в игру, и даже поощерять не хотят. И тут инифплей обделили , впрочем как и всегда)
    Хотя я в SoS играю, может там мне плюшку маленькую дадите хоть?)

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    2
    Арлонг. S1. Летим в Тартарары, куда этот проект давно и собирался,а говорить о том,что мол грустно или жалко, по мне так лепет человек, которые думают теперь о том,что зря потратили время. Вам дали игру, дали поиграть, Поиздевались над вами появлением "мифической обновы" - понравилось? Ну так все не вечно, доели - предоставьте счет.

Прохожий Аватар для zornix
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от rufus Посмотреть сообщение
    Хыхы А зорниксу с S3 че будет у него вроде 10 VIP 300r вкладывал, если я не ошибаюсь )))
    я походу болше всех в эту игру залил, XD мне наврятли что будет ^^

Прохожий Аватар для jony
    Поблагодарил(а)
    0
    Боюсь разочаровывать, но Тигранище с 1 сервера имеет больше 1.1кк доната)

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    0
    Жаль проект конечно!))) больше года играл и не жалею ни о потраченном времени ни о потраченных деньгах! вложил что то около 11 тысяч)) спасибо за будущие бонусы.......
    Спасибо за последние две недели веселого времени и введенного режима бога для всех)))
    Чего ж еще то.........всем приятелям приветище и встретимся в БП)))

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    ребят ну и когда ждать плюшки. так же как и обнову в пс?

10. 1 пользователь сказал cпасибо xiperx за это полезное сообщение::

nekomaster (04.06.2015)

Прохожий
    Поблагодарил(а)
    2
    Цитата Сообщение от jony Посмотреть сообщение
    Боюсь разочаровывать, но Тигранище с 1 сервера имеет больше 1.1кк доната)
    Хо-хо-хо)Помню-помню

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права